Список панорам

Показать на карте
Панорама: Церковь Иверской иконы Божьей Матери в Лыкошино
Церковь Иверской иконы Божьей Матери построена в 1870 г. из кирпича в русско-византийском стиле по оригинальному проекту столичного архитектора К.А. Тона, который спроектировал знаменитый храм Христа Спасителя в Москве.Она в точности повторяла храм С...
Панорама: Боровичи, Мста, арочный мост Белелюбского
Арочный мост Белелюбского (1905 год) в Боровичах является первым в России арочным мостом. Трехшарнирный стальной мост соединяет два берега Мсты в купеческом центре Боровичей. В настоящее время автомобильное движение на мосту закрыто.
Панорама: Окуловка
Окуловка — районный центр в Новгородской области. В центре города находится железнодорожная станция линии Москва - Санкт-Петербург. Население города ~11 тыс. человек.
Панорама: Славянская деревня X века
Славянская деревня X века — музей под открытым небом в поселке Любытино. Музей воссоздает славянское сельское поселение IX-X веков. Сейчас на его территории стоят копия воймерицкого креста, четыре жилых дома, амбар, клеть, гумно, кузница и пекарня, в...
Панорама: Опеченский посад
В 18-19 веках Опеченская пристань входила в состав Вышневолоцкой водной системы. Память о тех далёких событиях хранит уникальная гранитная набережная протяженностью около 900 метров с чугунными тумбами (кнехтами), с двумя арочными каменными мостами.